Domaine Long Pre Vila

Principais comodidades

  • The lagest option:
  • 9 hóspedes
  • 5 camas
  • 5 quartos

Localização

    O Domaine Long Pre é uma propriedade de 7 quartos localizada em Stavelot. O alojamento é equipado com máquinas de café/chá, local de descanso e TV via satélite.

    Petit train et parc à gibier des cascades de coo fica a 3.5 km da pousada, enquanto Battle of The Bulge fica a 3.9 km de distância. O centro de Stavelot pode ser alcançado dentro de 4 km. Você pode alcançar o Telecoo a alguns minutos de carro.

    O aeroporto de Liege pode ser localizado em 54 minutos de carro. As instalações recreativas de Domaine Long Pre incluem solário, terraço ensolarado e área para piquenique, bem como solário e piscina exterior.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:59
    Check-out: às 10:00

    Opções de quarto em Domaine Long Pre Vila Stavelot

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Casas de banho foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Interior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 36 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Quarto foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Casas de banho foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto
    Bangalô

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Instalações foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Interior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Camas de hostel foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Quarto foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Negócio foto
    Bangalô

    Tamanho: 49 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Quarto foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Camas foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Comodidades foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Quarto foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Quarto foto
    Bangalô

    Tamanho: 38 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 61 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto
    Apartmento com 5 dormitórios

    Tamanho: 122 m²

    Tipo de cama: 3 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Exterior foto Domaine Long Pre Vila Stavelot Camas foto
    Apartmento económico com 1 dormitório

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do Domaine Long Pre Vila Stavelot

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Domaine Long Pre Vila Stavelot

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis nas cidades no mundo todo

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Domaine Long Pre Vila Stavelot